Четверг, 18.04.2024, 22:43

Главная » 2010 » Апрель » 07
Как сообщает пресс-служба обладминистрации, кубок губернатора по сноуборду проводится в Таштаголе уже в шестой раз и третий раз в статусе Всероссийских соревнований. В этом году пальму первенства оспаривали сноубордисты из Москвы, Ханты-Мансийска, Новосибирска, Красноярска, Томска, Кемерова, Новокузнецка и Таштагола, всего около 100 спортсменов.

В течение трех дней на горе Туманная спортсмены соревновались параллельном слаломе-гиганте, бордеркроссе, параллельном слаломе.

По итогам соревнований в слаломе-гиганте лучшее время показали таштагольские сноубордисты - Ольга Насонова и Денис Детков. Вторыми к ... Читать дальше »
Категория: Туризм, Спорт | Просмотров: 1053 | Добавил: Админ | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (0)

По мнению главы Кемеровской области, в Радоницу каждый человек должен не только почтить память дорогих и близких людей, но и привести в порядок их могилы.

РадоницаГубернатор обратился к руководителям учреждений, организаций и предприятий всех форм собственности с предложением считать 13 апреля нерабочим днём. Исключения составляют лишь предприятия с непрерывным циклом работы.
Категория: Информация | Просмотров: 748 | Добавил: Админ | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (0)

На этой неделе в Красноярске на межрегиональной конференции «Стратегия социально-экономического развития Сибири до 2020 года» (открывшейся, но незавершенной из-за взрывов в Москве) Кузбасс представил свои предложения в копилку будущего сибирского благополучия. Нам они как минимум хорошо известны,  как максимум –  давно опробованы. Система питания школьников, модернизация ЖКХ, строительство дорог, метан из угольных пластов. Глава Таштагольского района Владимир Макута неделю назад на слушаниях в облсовете в Кемерове презентовал программу развития своего района. С этим проектом он поехал и в Красн ... Читать дальше »
Категория: Общество | Просмотров: 748 | Добавил: Админ | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (0)

Теперь клиенты могут задать любой интересующий их вопрос, касающийся предоставления услуг почтовой связи, по телефону.

Почта РоссииЕдиный бесплатный номер 8-800-350-0290 действует на всей территории Кузбасса. Каждый звонок будет автоматически переадресован специалисту почтамта, к которому относится тот населенный пункт, откуда этот звонок поступил.
Категория: Информация | Просмотров: 684 | Добавил: Админ | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (0)

«  Апрель 2010  »